Indice articoli

Coordinatori di Classe - A.S. 2019/2020

Corso Diurno - Primo Biennio

CLASSE COORDINATORE SEGRETARIO CLASSE COORDINATORE SEGRETARIO
1A MURA Antonella MASELLI Francesco
2A GIGLIOTTI Rossella CAPUZZO Lucia
1B BANZATO Alessandra
BELTRAMELLI Francesco 2B DEGANI Chiara
GIORDANO Claudio
1C DALLA VALLE Francesca DE PADOVA Marco 2C DRAGO Giovanna
ETERNO Vincenzo
1D BENNARDI Anna VERNILLO Maria Grazia
2D ROSSI Rosaria SOUILAMAS Karim
1E TRINCHESE Maria  BENEDETTI Adriano
2E MARANTO Chiara
ROSSATO Albino
1F LA FERRARA Fabrizio
RUPOLO Roberto
2F ETERNO Vincenzo AUTUORI Paola
1G VETTORE Bruno
VERNILLO Maria Grazia  
1I TRIONE Paola  BILHA Pavel 2I MENIN Maristella
LAMBINI Riccardo
1L VACCARO Gerlando LUCCHETTI Adriana
2L ZERBETTO Anna
BOSCHI Rita
1M ERCOLIN Antonella SANDI Anna 2M SANDI Anna DELL'AGNESE Cristina
1Q  CIOCIANO Giorgio
FIORI Nereo
2Q VERNILLO Maria Grazia  FERRI Elisa

 Corso Diurno - Secondo Biennio e Classi Quinte

CLASSE COORDINATORE SEGRETARIO CLASSE COORDINATORE SEGRETARIO
3A ROSSETTO Fabrizio MOSCA Lucio 3F MELINA Sandra ANONI Sandra
4A TUCCI Gianna Pia RICCARDI Davide 4F CURTI Lorenzo MORGANTINI Paolo
5A TUBIA Diego MOSCA Lucio 5F
BENETTI Luciano CECCON Claudia
5B TUBIA Diego VIENA Attilio 3I 
BANDINI Francesco CARRARO Ettore
3C VINANTE Leonardo  CISOTTO Vittorino 4I
BUSONERA Marina PASQUAL Anna
4C GUARNIERI Gian Giacomo
BALDISSERA Marco 5I PUCCI Lucia
BERTOCCO Nicoletta
5C RICCARDI Antonino STEFANI Lorenzo 3L
DELL'AGNESE Cristina BONAN Ivan
3D GIORATO Dionisia CHINELLO Agostino 4L ASTARITA Salvatore MORGANTINI Paolo
4D DI RUOCCO Sabina NICOLAZZI Giulio 3M MORANDO Giovanni ROSSETTO Roberto
5D MELANDRI Andrea DEL TESTA Federico
4M GIANNI Alberto
IRRERA Massimo
3E ZANETTE Cristina DEL FORNO Fabio 5M  IACCARINO Francesco    POTENZA Alessandra
4E
CERATO Matteo ROSSATO Albino Andrea
3Q  BONAN Ivan FIORI Nereo
5E DEL FORNO Fabio CECCON Claudia

Corso Serale

CLASSE COORDINATORE SEGRETARIO
 1AS - 2AS GALESSO Marco ACCOGLI Mariagrazia/ SEREN Oreste (cl. 2^)
3MAS - 3EAS BELLUSSI Roberto POLI Anna
4MAS  BURGARELLI Michelli CAPPELLATO Nicola
5MAS  CORTI Luigi CAPPELLATO Nicola
4EAS  INCAPACI Paolo GIACOMIN Elisa
5EAS IRRERA Riccardo GIACOMIN Elisa